Посещение терапевта Онищенко В.С. произвело положительное впечатление. Во время приема врач была вежлива и внимательна, ответила на все вопросы, поэтому смело могу рекомендовать Валерию Сергеевну к посещению. В клинике хороший сервис, замечания по работе отсутствуют, в помещениях чистота и порядок.
