Посещение терапевта Онищенко В.С. произвело положительное впечатление. Во время приема врач была вежлива и внимательна, ответила на все вопросы, поэтому смело могу рекомендовать Валерию Сергеевну к посещению. В клинике хороший сервис, замечания по работе отсутствуют, в помещениях чистота и порядок.

Прием терапевта

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Fill out this field
Fill out this field
Будь ласка, введіть правильний email.
You need to agree with the terms to proceed