Пользуюсь услугами клиники на протяжении 1-2-х лет. Все доктора (обращалась к терапевту, кардиологу, дерматологу и гинекологу) оказались очень внимательными и хорошими специалистами. По любому вопросу получала полный, развернутый ответ. В регистратуре всегда внимательно относятся. На каждом шагу в клинике ощущается хороший сервис и безупречная чистота. Очень удобно, что регистраторы всегда перезванивают за день до приема. Никогда не возникало финансовых вопросов, никаких неожиданных дополнительных платежей, все точно и понятно и прозрачно.
Очень хотелось бы, что бы клиника, а именно дежурные терапевт и медсестра работали в выходные. Очень часто бывает необходимость в приеме именно в эти дни, особенно с детьми в воскресенье.
