Клиника очень красивая, администраторы внимательные, относятся с заботой, в целом, осталось очень положительное впечатление от посещения. Обращалась на прием к психотерапевту, все понравилось.
Клиника очень красивая, администраторы внимательные, относятся с заботой, в целом, осталось очень положительное впечатление от посещения. Обращалась на прием к психотерапевту, все понравилось.