Я пришел к Зое Владимировне с заложенным носом и ухом, это беспокоило меня давно, точно больше полугода, рассчитывал на то, что мне выпишут супер-средство и отпустят. Но мне сказали, что нужно дообследоваться и подойти к лечению серьезно. И вот уже несколько недель я практически не ощущаю дискомфорта, недавно понял, что дышу полностью носом, а не половиной, как привык.

Прием отоларинголога

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Fill out this field
Fill out this field
Будь ласка, введіть правильний email.
You need to agree with the terms to proceed