Я пришел к Зое Владимировне с заложенным носом и ухом, это беспокоило меня давно, точно больше полугода, рассчитывал на то, что мне выпишут супер-средство и отпустят. Но мне сказали, что нужно дообследоваться и подойти к лечению серьезно. И вот уже несколько недель я практически не ощущаю дискомфорта, недавно понял, что дышу полностью носом, а не половиной, как привык.
