Мне очень понравился прием. Вежливый и приветливый персонал готов ответить на все вопросы. Приятный интерьер в клинике. Спокойная располагающая обстановка. Врач ответил на все вопросы и назначил лечение. Довольна посещением этой клиники и специалиста.
