Все понравилось! Профессионализм, внимательность. Меня осмотрели просто вдоль и поперёк. Никаких лишних услуг, все по факту, каждое дополнительное действие со мной согласовывали. Врачи от бога!
Все понравилось! Профессионализм, внимательность. Меня осмотрели просто вдоль и поперёк. Никаких лишних услуг, все по факту, каждое дополнительное действие со мной согласовывали. Врачи от бога!