Хожу в эту клинику уже окола 3-х лет. Очень довольна своим выбором и вам тоже советую. Персонал очень дружелюбный, всегда рад вам помочь. Кто ищет хорошую и не дорогую клинику – советую!
Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *
Опублікувати коментар
Δ