На прием я сопровождала своего сына, ему 9 лет. У меня остались только положительные впечатления, мне понравилось все. Доктор пригласила нас в назначенное время, сам визит с учетом процедуры продлился около 35 минут, этого было достаточно. Сначала врач осмотрела и обследовала с эндоскопом, после чего была проведена процедура «Кукушка». Могу сказать, что Зоя Владимировна смогла расположить к себе ребенка. Она ответила на все возникающие у меня вопросы, во время разговора не использовала сложных медицинских терминов. По итогу приема врач дала определенные рекомендации, назначила процедуры для лечения. При необходимости обязательно вернемся на прием. Без сомнений порекомендую этого специалиста другим людям.
