Опытный невролог. Верно поставил мне диагноз, до него была у нескольких врачей и проходила лечение, которое в итоге не помогало. А здесь Витольд Петулько подобрал мне программу, которая помогла. Даже не знаю, что именно сработало. Занятия в зале на специальных тренажерах или массаж. Видимо, здесь важен комплекс мер, в принципе, как и в любом лечении. Теперь при необходимости буду ходить только в Адастру. Всем могу рекомендовать клинику и врача невролога Петулько В.Г. как высококвалифицированного специалиста, внимательного и участливого человека.
