Копаница Римма Павловна – самый лучший врач у которого я была, профессионал, объясняет каждое своё действие (что для меня, человека который боится врачей, огромный плюс), видно что знает своё дело, но при этом чуткая и сразу же к себе располагающая. Мне очень повезло попасть именно к ней. Спасибо!
