Я, Лях Юлия Петровна, выражаю благодарность и огромное спасибо всему персоналу клиники. С порога приятными улыбками встречают девочки с рецепции. Состав врачей очень профессиональный. Отдельное спасибо Прилоус Зое Владимировке, Петулько Витольду Григорьевичу, Рудову Евгению. Всем мира, добра, благополучия! Огромное спасибо!!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Fill out this field
Fill out this field
Будь ласка, введіть правильний email.
You need to agree with the terms to proceed