Дочка наблюдалась в этой клинике по женским вопросам. А потом говорит, что есть там и гастроэнтеролог хороший. Стали мы вдвоем тут обследоваться и лечиться если что. Нареканий нет у нас, и лечением, и отношением врачей к нашим проблемам довольны. Я то клиник много повидала, могу сказать, что эта одна из лучших в Днепре.
