Хочу поблагодарить доктора Петулько Витольда Григорьевича за свой профессионализм. Записалась к неврологу, были боли в пояснице, при первом осмотре осмотрев меня и мое МРТ (у меня уже было), понял, что у меня грыжа, предложил начать массажи. После первого массажа, стала лучше себя чувствовать, однозначно буду ходить дальше и проходить курс, так же придерживаюсь рекомендациям. Очень толковый доктор, все по факту без воды и лишнего.
