Очень понравился прием доктора Петулько В.Г. Очень внимательный, спокойно выслушал, не перебивал, все нормально обьяснил человеческим языком. Назначения показались адекватными, без запугивания и без навязывания лишнего. После приема осталось ощущение, что попала к опытному и неравнодушному специалисту.

Спасибо клинике «Адастра» за хороших врачей и приятный сервис.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Fill out this field
Fill out this field
Будь ласка, введіть правильний email.
You need to agree with the terms to proceed