Очень понравился прием доктора Петулько В.Г. Очень внимательный, спокойно выслушал, не перебивал, все нормально обьяснил человеческим языком. Назначения показались адекватными, без запугивания и без навязывания лишнего. После приема осталось ощущение, что попала к опытному и неравнодушному специалисту.
Спасибо клинике «Адастра» за хороших врачей и приятный сервис.
