Обратилась к врачу-урологу в мед.центре Адастра со срочной проблемой. Была обильная кровь в моче. Врач очень внимательно отнеслась к проблеме и тщательно меня обследовала. Предположительная версия, выдвинутая врачом, в итоге совпала с реальной картиной. Поэтому в компетенции врача сомневаться не приходится. Очень отзывчивый и сопереживающий врач. Что очень редко! Определенно буду рекомендовать!
