Очень хорошая клиника. Врачи мастера своего дела, уже месяц прохожу там лечение, результат на лицо. Отдельно хотела бы выделить массажиста Евгения, прекрасный специалист и очень хороший человек)
Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *
Опублікувати коментар
Δ