Очень довольна услугами клиники. Все очень быстро, качественно. Делала первый раз гастроскопию под наркозом. Это очень отличная процедура, нет болевых ощущений. Все проходит отлично. Все очень понравилось и коллектив врачей и девочки на рецепции.
Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *
Опублікувати коментар
Δ