Очень благодарна Витольду Григорьевичу – это врач от Бога, внимательный, профессионал своего дела. После назначенного лечения стала чувствовать себя лучше и настроение улучшается. Прямо хочется ходить и ходить на приемы к Петулько Витольду Григорьевичу, заряжаться здоровьем и позитивом. Очень благодарна Витольду Григорьевичу!
