Я, Птахина Ирина Соломоновна, очень благодарна коллективу Адастры, а в особенности Филипповой Алле Григорьевне, которая буквально спасла и вылечила меня. Каждый раз, приходя к ней со своими проблемами, пройдя курс лечения, смогла снова вернуться к жизни без боли и неудобств!
