Очень благодарна клинике “Адастра” за хороший прием, отличных специалистов. Все подходят с уважением и трепетом. Администраторы, девочки, тоже отзывчивые, сразу ответят и помогут в вопросах.
Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *
Опублікувати коментар
Δ