К врачам не люблю ходить с детства и всегда перспектива посещения медицинских учреждений меня пугала. Но только до тех пор, пока я не пришла к Прилоус Зое Владимировне! Она всегда доброжелательна и приветлива с пациентами, с ней приятно общаться, ощущаешь заботу о себе. К такому врачу не то, что не страшно идти на приём, к такому врачу идти приятно. А главное знаешь, что тебя обязательно вылечат!
