Была на приеме у эндокринолога Онищенко В.С.. Очень чуткий и внимательный доктор. Мастер своего дела. Провела первичную диагностику, дала все необходимые рекомендации, согласовала со страховой компанией дальнейшее обследование, назначила первичное лечение. Чувствуется профессионализм в отношении пациента. Обслуживанием в клинике осталась очень довольна. Спасибо огромное.
