Обратилась в клинику с болями в коленном суставе. Очень благодарна доктору-травматологу Литвину В.В. за професиональное отношение, очень детальный осмотр и назначенное лечение. Уже после первых дней лечения почувствовала значительное облегчение. Спасибо доктору и всему персоналу клиники.
