Обратилась в клинику для сдачи анализов. Обслужили на высшем уровне, так как я очень мнительный человек,но обслужили меня как ребенка, нежно без болей, ушла очень, очень довольная и в хорошем настроении.
Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *
Опублікувати коментар
Δ