Мучила боль в горле, которая отдавала в ухо. Я на ГВ и ни один врач до этого не смог назначить толковое лечение. Обратилась в клинику Адастра к Прилоус Зое Владимировне и не пожалела, что попала к ней на приём. После осмотра она назначила лечение, которое помогло уже на следующие сутки, а через несколько дней я выздоровела полностью. Сегодня была на повторном приеме и хочу выразить только благодарность. Спасибо врачу!
