В первый визит мне врач не очень понравилась: мало говорила, но слушала очень внимательно, выписала много анализов, но сразу сказала, что дорого и не настаивала. Но раз тех анализов, что я принесла не хватила для установления диагноза, я решила сдать. Когда я пришла во второй раз, врач похоже поняла по новым анализам, что со мной – получила разьяснение, лечение, Стало лучше. Правда, придя домой у меня возникли вопросы, на которые я очень хотела получить ответ, информации много было и я сразу не сообразила спросить.

Наблюдалась у нескольких врачей, но не всегда лечение приносило результат. Сейчас чувствую, что мы идем в верном направлении, врача советую!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Fill out this field
Fill out this field
Будь ласка, введіть правильний email.
You need to agree with the terms to proceed