В первый визит мне врач не очень понравилась: мало говорила, но слушала очень внимательно, выписала много анализов, но сразу сказала, что дорого и не настаивала. Но раз тех анализов, что я принесла не хватила для установления диагноза, я решила сдать. Когда я пришла во второй раз, врач похоже поняла по новым анализам, что со мной – получила разьяснение, лечение, Стало лучше. Правда, придя домой у меня возникли вопросы, на которые я очень хотела получить ответ, информации много было и я сразу не сообразила спросить.
Наблюдалась у нескольких врачей, но не всегда лечение приносило результат. Сейчас чувствую, что мы идем в верном направлении, врача советую!
