Не первый год обращаюсь в Адастру. Наблюдаюсь у терапевта эндокринолога и гастроэнтеролога. Улучшилось самочувствие, ушла сонливость, цвет лица стал более здоровым. Наладили ЖКТ (изжога и вздутие беспокоили уже долгое время). Обо всем развернуто рассказывают, объясняют, что таблетки – не панацея, что нужен комплекс мер. Объясняются и устраняются причины, а не только симптомы. Чувствуется заинтересованность в лечении.

Прием врачей и диагностика

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Fill out this field
Fill out this field
Будь ласка, введіть правильний email.
You need to agree with the terms to proceed