Я пришла к Власовой Ольге Анатольевне потеряв всякую веру в докторов и отчаявшись найти своего врача. Доктор внимательно слушает, все хорошо и понятно объясняет, а главное ЛЕЧИТ своих пациентов!!! Я несколько лет ходила по различным клиникам и докторам, но из меня только вытягивали деньги и снимали обострение, но через какое-то время все повторялось снова и я была на грани! Ольга Анатольевна – врач от бога, я ей очень благодарна и теперь кроме неё я ни к кому не пойду!!! Вылечили меня быстро, без кучи ненужных анализов и кучи дорогих лекарств, причём по врачу видна заинтересованность в том, чтобы разобраться в проблеме. СПАСИБО большое вам Ольга Анатольевна!
