Мне очень понравилось обслуживание всей команды клиники «Адастра» начиная с регистратуры. Все девочки приветливые, доступно объясняли, что к чему. Отдельное спасибо Донцовой Наталье Львовне и Громову Владимиру Владимировичу.
Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *
Опублікувати коментар
Δ