Я, Нестеренко Надежда Петровна, очень благодарна Доктору Донцовой Наталье Львовне. Много лет знаю этого человека, лучшего Доктора в городе не найти. Очень внимательная, умная, грамотная, все объяснит и, главное, назначит нужное лечение. Очень благодарна ей и желаю крепкого здоровья, мира, благополучия, жить долго и помогать людям. Будьте здоровы, Наталья Львовна. С уважением и благодарностью к Вам.
