Благодарю врача-гастроэнтеролога Филиппову Аллу Григорьевну. На приеме была год назад. Правильный диагноз был поставлен на первом осмотре, и был подтвержден после анализов! Вылечила и теперь меня год ничего не беспокоит) Лучшая и с огромным опытом! спасибо!
