Боли в груди были симптомами кифоза. Не стала расстраиваться, а записалась к травматологу-ортопеду Литвину В.В. Он посоветовал мне пройти курс процедур, что и сделала. Действительно, после них боли в груди отступили. Так что советую если что, то обращаться к нему. Проблему решит.
