Пришла с легкой степенью акне и общим вопросом по здоровью кожи. Доктор подобрала аптечную косметику, на удивление, очень мало средств, потому что я обычно пользовалась десятком препаратов. Объяснила, что я делала не так. Спустя месяц использования назначенных препаратов – цвет лица выровнялся, плохой реакции не было, буду продолжать лечение.
