Исполнили мою мечту, удалили крупную родинку с лица. Предварительно были консультации по ней, врач-дерматолог дал добро и удалил. Следа почти нет, отличное качество услуги. Спасибо “Адастре”!
Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *
Опублікувати коментар
Δ