Искренне благодарна медицинскому центру «Адастра». За прекрасную и теплую атмосферу, внимательный и приветливый персонал. Врач Литвин Валерий Владимирович отличный и профессиональный врач и приятный человек. Он выполнил мне артроскопию коленного сустава. Операционная команда помогла справиться с волнениями. Анастезиолог профи своего дела. Молодая и квалифицированная команда. Не чувствовала себя в больнице, комфорт и медицинский персонал окружили меня вниманием и заботой. Спасибо вам. Для меня вы лучшие . Каждому из вас, большое уважение и благодарность.
