Искренне благодарна медицинскому центру «Адастра». За прекрасную и теплую атмосферу, внимательный и приветливый персонал.
Врач Литвин Валерий Владимирович отличный и профессиональный врач и приятный человек. Он выполнил мне артроскопию коленного сустава.
Операционная команда помогла справиться с волнениями. Анастезиолог профи своего дела. Молодая и квалифицированная команда.
Не чувствовала себя в больнице, комфорт и медицинский персонал окружили меня вниманием и заботой.
Спасибо вам 💙 Для меня вы лучшие ❤️
Каждому из вас, большое уважение и благодарность!
