Хотелось бы отметить качество проводимого исследования- гастроскопия. По сравнению с остальными местами , где мне приходилось делать- это место лучшее:
-Продолжительность- быстро
-Болевые ощущения-нормально( на сколько это возможно при этой процедуре)
-Все объяснили, показали с толком и расстановкой . Вывод: Рекомендую!!!
Если не дай бог, придётся делать еще раз, то приду только сюда. Благодарность персоналу!
