Хочу высказать огромную благодарность сотруднику на рецепции Анне, а именно: очень вежливое и даже ласковое общение. Оперативно координирует время, точно направляет и предупреждает в случае возникновения непредвиденных обстоятельств , особенно со стороны клиента. Спасибо за оперативный и теплый прием Анне и всем остальным сотрудникам на приеме и врачам, в том числе Гаврилюк Е.В.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Fill out this field
Fill out this field
Будь ласка, введіть правильний email.
You need to agree with the terms to proceed