Хочу выразить свою огромную благодарность замечательному специалисту Юрию Павловичу Литвину!
Обратилась с жалобой на плечевой сустав. После травмы было нарушен объём движений рукой. Я поняла что под угрозой не только мое увлечение велосипедом. а и вообще при дальнейшем бездействии можно лишиться возможности работать. На приеме Юрий Павлович четко и понятно пояснил суть проблемы и возможное ее решение. Была произведена ,,Редрессация”. После процедуры я добросовестно выполняла все советы доктора. И Вуаля….я в порядке. И посылаю дорогому доктору наилучшие пожелания здоровья и бодрости !
