Хочу выразить благодарность за бережное, деликатное отношение при прохождении гастро и колоноскопии в клинике. Весь персонал, доктора, медсестры очень внимательны. В наркоз вошла и вышла не заметно. Испытала сладкий сон и казалось, что только закрыла и открыла глаза. Была охвачена заботой, получила подробную информацию о процессе. Благодарю также рецепшен за четкую организацию, высокий уровень обслуживания.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Fill out this field
Fill out this field
Будь ласка, введіть правильний email.
You need to agree with the terms to proceed