Хочу выразить благодарность медицинскому центру Адастра. Врачи с опытом и это видно сразу. Все рассказали, все объяснили. По всем вопросам хожу только сюда. Была у гинеколога Власовой Ольги Анатольевны. Очень добрая, приятная женщина. Также Зуева Оксана Александровна – несколько раз делала у нее УЗИ, очень внимательная и тактичная (есть с чем сравнить). Спасибо большое!
