Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность доктору отоларингологу Прилоус Зое Владимировне за её профессионализм высокую компетентность, ответственность, глубокие познания в вопросах терапии, инфекционных и алерго заболеваниях, за индивидуальный подход к каждому пациенту. Зою Владимировну не боятся и любят детки, и с удовольствием идут к ней на приём.
Назначения доктора всегда верные и результативные.
А также хочу отметить профессионализм мед персонала манипуляционного кабинета, а именно профессионализм мед сестрички Елены. Хочу отметить её компетентность, быстрое реагирование и глубину познания в профессиональных вопросах. Благодарю руководство клиники «Адастра» за профессиональный подбор специалистов, которые являются гордостью не только клиники «Адастра», но и города Днепр. Рекомендую!
