Хочу выразить огромную благодарность гинекологу-эндокринологу, врачу УЗИ Гаврилюк Елене Владимировне за ее профессионализм и чуткость. Уже давно не встречала таких врачей, которые горят своей работой и заботой о пациенте. Выходя из клиники просто слезы радости были от того, что наконец то нашла своего доктора.

Девочки на ресепшн и на кассе тоже очень доброжелательные, все подсказали, просто замечательное впечатление осталось после посещения Вашей клиники. Всем большое спасибо за эти замечательные эмоции в это нелегкое время. Всех обнимаю, СПАСИБО!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Fill out this field
Fill out this field
Будь ласка, введіть правильний email.
You need to agree with the terms to proceed