Первый раз посетил клинику в 2023 году и был приятно удивлен отношением персонала к пациентам (в частности, ко мне). Добрые, отзывчивые, если что-то надо – подскажут что, где и как лучше. Повторно проходил диагностику и лечение в 2025 году (т.е. сейчас). При прохождении УЗИ, ФГДС подсказали что и как делать. Проконсультировали о предварительных результатах.
Отдельно хочу отметить лечащего доктора Донцову Наталью Львовну, у которой проходил лечение с 2023 г. Можно много и долго рассказывать о консультациях, рекомендациях с ее стороны, о доброжелательности и так далее. НО – результат лечения (проходил лечение язвы и ее успешно вылечили и 2023 г, и 2025 году), говорит сам за себя.
Посему хочу выразить огромное спасибо персоналу клиники.
