Я, Кривошеева Вера Михайловна, хочу выразить благодарность и почет всему прекрасному коллективу медицинского центра «Адастра». Весь персонал и врачи, младший медперсонал были очень внимательные, любезные и чуткие. Лечение проходит с удовольствием. Приятно сюда приходить. Благодарю от всего сердца! Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в жизни!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Fill out this field
Fill out this field
Будь ласка, введіть правильний email.
You need to agree with the terms to proceed