Хочу выразить благодарность всему дружному коллективу клиники «Адастра» за душевное, чуткое отношение к пациентам. Много лет наблюдалась у доктора Донцовой Натальи Львовны и УЗИ специалиста Зуевой Оксаны Александровны. Большое спасибо вам за высокий профессионализм, чуткое отношение, доброжелательность, терпение и сострадание.
