Хочу выразить благодарность всему дружному коллективу клиники «Адастра» за душевное, чуткое отношение к пациентам. Много лет наблюдалась у доктора Донцовой Натальи Львовны и УЗИ специалиста Зуевой Оксаны Александровны. Большое спасибо вам за высокий профессионализм, чуткое отношение, доброжелательность, терпение и сострадание.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Fill out this field
Fill out this field
Будь ласка, введіть правильний email.
You need to agree with the terms to proceed