Хочу выразить благодарность доктору травматологу Литвину В.В. за префессионализм, внимательное отношение к пациентам. Прием проходит очень четко, вовремя, с подробным обьяснением всех назначений. Спасибо огромное за добрую и теплую атмосферу клиники!
