Хочу поблагодарить врача-эндокринолога Онищенко В.С. за хороший подход, внимательное отношение, способность выслушать и подойти к проблеме со здоровьем с научной стороны. Наблюдаюсь у нее не первый раз, лечение назначается правильно, есть улучшения. Спасибо больше за хорошее отношение и внимательность.
