Хочу поблагодарить доктора-невролога Петулько В.Г. и мед.персонал манипуляционного кабинета. В условиях дневного стационара проходил лечение, капельницы и иньекции девченки-медсестры делают профессиональо и, самое главное, безболезненно! Огромное им супер спасибо за труд и внимательное отношение. Всему коллективу благодарность за внимание и теплоту.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Fill out this field
Fill out this field
Будь ласка, введіть правильний email.
You need to agree with the terms to proceed