Хочу поблагодарить доктора-невролога Петулько В.Г. и мед.персонал манипуляционного кабинета. В условиях дневного стационара проходил лечение, капельницы и иньекции девченки-медсестры делают профессиональо и, самое главное, безболезненно! Огромное им супер спасибо за труд и внимательное отношение. Всему коллективу благодарность за внимание и теплоту.
