Хочу поблагодарить весь персонал медицинского центра «Адастра» за внимательное и чуткое отношение к вопросам здоровья, с которыми я обратилась. Мне было приятно осознать, что в Центре работает коллектив, а не отдельные специалисты. Каждый врач, к которому я обращалась, искал причину не только внутри своей области, а советовался с коллегами, предлагал альтернативы и тем самым помог определиться в путях профилактики и лечения.
В этот рождественский вечер хочется пожелать, чтобы в ваших семьях всегда было взаимопонимание и теплота, совместные счастливые события и традиции, любовь и благополучие. Пусть все то доброе, что вы привносите своей работой в жизни своих пациентов, возвращается вам с лихвой.
С особой теплотой хочется сказать слова благодарности Продченко Оксане Николаеве, Алтанец Алексею Викторовичу, Легенис Наталии Евгеньевне, Раисе.
Спасибо вам за желание жить!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Fill out this field
Fill out this field
Будь ласка, введіть правильний email.
You need to agree with the terms to proceed